Über uns


Die BMT Treuhand AG wurde 1998 von Bruno Meier, Experte im Finanz- und Rechnungswesen, gegründet. Motivierte und kompetente Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter unterstützen ihn heute im Tagesgeschäft. Komplettiert wird das Team durch seine Tochter Stephanie Enzler-Meier sowie seinen Sohn Samuel Meier.

Geschäftsführung

Bruno Meier

eidg. dipl. Experte in Rechnungslegung und Controlling

bruno.meier@bmtreuhand.ch

Team

Stephanie Enzler-Meier 

stephanie.enzler@bmtreuhand.ch

 

René Gamma 

rene.gamma@bmtreuhand.ch

 

Benjamin Greber

benjamin.greber@bmtreuhand.ch

Erika Infang 

erika.infang@bmtreuhand.ch

 

Peter Lussi 

peter.lussi@bmtreuhand.ch

 

Samuel Meier 

samuel.meier@bmtreuhand.ch

 

Martina Mighali 

martina.mighali@bmtreuhand.ch

 

Marijana Rilak 

marijana.rilak@bmtreuhand.ch